Консультации / Терапия

Учащенное сердцебиение

Здравствуйте, мне 29 лет.Уже практически год беспокоит мое состояние: частая усталость, сонливость, тянущие боли в спине и под рёбрами, когда резко меняю положение тела возникает головокружение и темнеет в глазах, учащенное сердцебиение. Несколько раз за этот год случались панические атаки после которых плохо сплю и ничего не могу есть. Посетила невролога, он сказал что это ВСД и назначила Пикомелон и грандаксин, посоветовал бассейн, массаж. После массажа,бассейна и долгих прогулок учащается сердцебиение, хочется всегда лечь полежать и продолжают беспокоить боли в груди и плече. Обратилась к кардиологу, назначили обследования, щитовидная железа в норме ( результаты на фото). Поставили диагноз( на фото) и отправили на дообследование. Стало страшно, что в таком возрасте проблемы с сердцем. Может ли эта проблема возникнуть из за нервного напряжения или остеохондроза например и нужно повторно обратиться к неврологу, а сердце пока не дообследовать? Посоветуйте!
К вопросу приложено фото
1) Нужно дообследование и коррекция анемии. 2) Необходима консультация кардиолога( обратитесь в кардиоцентр!).