Консультации / Отоларингология

Белое образование на горле

Месяц назад начало першить горло, при глотании болело, полоскала фурацилином, смазывала бепантеном для горла итак далее .. стало лучше , но через пару дней сново все повторилось. И так продолжается более месяца. Сегодня решила посмотреть на горло с фонариком и обнаружила этот белый волдырь или пятно (не знаю как правильно назвать) так же хочу часто сплёвывать секрет. К врачу не обращалась так как из-за першение в горле , да и вообще из-за мелочей не хожу к врачу. Две недели назад сдавала кровь, все показатели в пределах нормы . Что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Вообще то это воспалительный процесс носоглотки. Вам стоит показаться доктору очно и провести полноценное лечение