Консультации / Отоларингология

Белое образование на миндалине

Здравствуйте.Заметила температуру 37,5.Пару дней постельного режима,тёплое питьё.Позже заметила в горле воспаление.на миндалине белый волдырь.Доктор сказал ангина.Прописал Амоксициллин и полоскания фурацилином.Антибиотик пью уже 5 день.Никакого сдвига...Температура периодически поднимается до 37.Подскажите,что это?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас на фоне хронического тонзиллита сформировалась киста небной миндалины. После выздоровления ее необходимо вскрыть для опорожнения и санации н/м. Доброго Вам здоровья!
Спасибо большое за ответ.Возможно ли амбулаторное лечение после вскрытия?
И вскрытие кисты, и послеоперационный период амбулаторные.