Здравствуйте подскажите пожалуйста что это такое

анонимно, мужчина, 30 лет

Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте. Это железы, норма.

анонимно
Здравствуйте Сергей Александрович благодарю вас за ответ вы единственный кто ответил можете мне объяснить что же это у меня такое оно само пройдёт или лечить нужно передаётся или нет как называется болячка ответьте пожалуйста мне плиз не знаю что делать вы мне написали это железы норма я гуглил и не чего не понял можете обеснить на болницы нету времени каждый день работаю заранее спасибо

Чижов Сергей Александрович
а что именно нужно объяснить? Это железы венечной борозды головки полового члена. Норма у всех мужчин, у кого-то они выражены больше, у кого-то меньше. Лечить норму нет необходимости, но если внешний вид желез доставляет Вам душевный дискомфорт, то можно обратиться к урологу и удалить железы лазером.