Консультации / Неврология

Срединная грыжа межпозвоночного диска

Здравствуйте!В течении 10 - 12 лет, мою подругу, мучали боли в грудной части позвоночника. Со временем стала болеть поясница. При осмотре установили диагноз шейный, поясничный, грудной остеохандроз. Было терпимо, но в прошлом году резко заболели колени В этом году обнаружили грыжу, протрузии на позвоночнике,артрит , артроз коленного сустава. Прописали каждые три месяца хондролон, бициллин, от них становилось легче. Но неделя как начала болеть тазобедренная кость. Подскажите пожалуйста, какие меры предпринять. Врач прописал, бассейн, корсет бондаж, гимнастику для этого диагноза, снижение веса. При росте 167 см, вешу 85-90 кг. Избегать стрессов, ортопедический матрац. Прилагаю распечатку диагноза и назначения врача. Спасибо огромное за помощь и Ваш благородный труд на этом сайте. Смогу ли я жить полноценной жизнью, без болей и без страха за будущее. Правильное ли назначение дал врач?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Работа врача с пациентами не менее благородна, чем работа на сайте. У нас только одна сложность - нам присылают документы, которые невозможно прочитать, и просят по ним что-нибудь посоветовать. У врача на приёме сложностей больше. Но больше и возможностей: на приёме можно хотя бы посмотреть на человека, который жалуется на боль. Консультанты на сайте лишены возможности осмотреть пациента и дать адекватные назначения. Давать же экспертную оценку своему коллеге, не имея всей полноты информации - вообще непорядочно. Вероятно, если Вы всё же не доверяете своему лечащему врачу, имеет смысл обратиться к другому специалисту.