Консультации / Стоматология

Эмаль зубов

Здравствуйте подскажите пожалуйста сыну 3 года слазиет эмаль с верхних 6 зубов с 4 как видно на фото сильно с двух чуть совсем почему это
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Срочно обратитесь к врачу, поставьте колпачки. Перестаньте кормить сладким питьём по ночам и начните чистить зубки. Почитайте о кариесе ночного вскармливания на моём сайте www.childentist.ru/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/
Ночью он не пьет и не ест зубы чистим но не всегда дается
Не обязательно посередине ночи пить сок или молоко. Достаточно на ночь выпить и не почистить. Вся информация есть на сайте