Консультации / Гастроэнтерология

Помогите советом

Добрый день! В последнее время плохо себя чувствую.Была у невролога- шейный остеохондроз,узи внутренних органов в норме, обшии анализ крови и мочи в норме, щитовидка в норме, единственное , сдала кровь на хилакобактери 4.1.Может ли это быть причинои плохого самочувствия и жжения в горле и груди.И нужно ли ее лечить при таком показателе?
В качестве причины маловероятно. Анализ при таком показателе в большинстве случаев считается недостоверным.