Консультации / Неврология

Мрт ребенка слюнотечение поперхивание

Здравствуйте, я вас очень прошу посмотреть снимок ни с диска не возможности , я просто кричу о помощи! У нее за спиной 2 мрт, последнее вот это заключение нам сделали за 10 минут, а во время исследование врач по телефону говорил, сказал что все в порядке ,я сама посмотрела снимок и увидела это я стрелочкой указала посмотрите ради бога , я так понимаю этоо быть не должно? Мы уже 5 месяцев от врачей не выходим но снимки ни кто ни смотрит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если у Вас на руках имеется полное исследование на диске (если нет, то запрашиваете в месте проведения), вы можете обратиться за "вторым мнением" в любое другое мед. учреждение, в интернете, забив такую услугу в поисковике или обратившись здесь. Не специалист не может трактовать, то что "показалось", тем более у ребенка. Исследование нужно смотреть в полном объеме, в разных МР-последовательностях и диффузии. По эти "картинкам" нормальный специалист ничего не скажет. Вам нужно на компьютере"запечатать" всё исследование с диска в zip формат и оно будет доступно для отправке по почте.
Я вас поняла и услышала, в понедеьник мы записаны к нейрохирургу, я просто даже спать спать не могу как увидела, могли бы вы хотя ориентировочно по снимку сказать,может нам и ждать до понедельника долго? Я ни как к сожалению ни могу прислать снимки!
Надеюсь нейрохирург Вам сможет прояснить ситуацию. Не забудьте взять на прием диск с исследованием.