Консультации / Отоларингология

заложенность ушей,ухудшение слуха

Добрый день!Меня зовут Надежда,мне 37 лет.Пять дней назад при высмаркивании у меня заложило уши,с тех пор плохо слышу.Думала само пройдёт,но время идёт,а мне всё не лучше.Нос не дышит,слизь густая,зелёная.Закапывала ксиленом,помогает на полдня или на полночи.Уши закапывала на ночь витаоном,не помогает.Нужно ли сделать снимок,или достаточно осмотра ?Что это может быть с ушами?
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо сделать снимок пазух и обратиться к ЛОР врачу. С уважением, О.Л.Варнель.