Есть ли вероятность забеременеть

анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойство. Возник такой вопрос, уже пол года принимаю Линдинет 30. С 27.07 по 02.08 был семидневный перерыв. А 03.08 случился незащищеный половой акт. И при том с 03.08 По 05.08 включительно я забыла принять таблетки и приняла одну 06.08. Есть ли вероятность забеременеть. Может можно сдать уже сейчас какие то анализы что бы знать наверняка. Спасибо заранее.

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Наступление беременности возможно, сдайте анализ крови на ХГЧ через 14 дней после предполагаемой даты зачатия.