Консультации / Стоматология

Выпадает все время пломба

Выпадает пломба на шестом зубе на нижней челюсти,врач ее переделывает уже в течении восьми месяцев,минимум пломба держалась три дня максимум чуть больше месяца,ставит все время свето застывающии пломбы,они сначала трескаются и потом выкрашиваются кусочками.Зубы чищу два раза в день,твердое ничего не грызу,в чем проблема?в материале?и пора сменить стоматолога?прошлую пломбу делала она же и она уже 10 лет стоит(всего две пломбы).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если честно, пломба не похожа на пломбу светового отверждения. Если по прикусу Вам этот зуб не мешает после установки пломбы, то со световым материалом такого произойти не может. Пусть Ваш врач попробует использовать другой материал. Если будут еще вопросы, пишите!