Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь и пятна на теле

Здравствуйте уважаемые врачи. Около полугода назад может даже больше , на подмышке появилось пятнышко прозрачно белого цвета (фото приложу). Со временем заметил что оно стало больше раза в 3 . Больше ни где на теле не было такого рода пятен. Но недавно я заметил что и в интимной зоне на пахе чуть выше пениса появилось 3-4 пятна и они очень похожи на эти. *фото приложу Помимо этого , у меня никогда в жизни не было аллергии на что то, по этому я не понимал что со мной когда у меня начали чесаться руки так , что хочется до костей разодрать. Я пошел на консультацию и врач мне сказал что это возможно аллергическая реакция на солнце , судя по моим симптомам (чесотка , но не постоянная а временами ,и обязательно вечером когда ложился спать, легкая сыпь в местах где чешется розового цвета) и прописал мне рецепт на 14 дней , мазать Элоком* на зоны где чешется и в день 1 таблетка Nixar* и мазать кремом от загара все . Я сделал и уже через 3-4 дня почувствовал эффект . Вроде как бы все прошло , но через 10 дней у меня начали часаться так же ляжки,икры, надкостницы ... Короче все ноги. Позже грудь, плечи спина подбородок. И все это не одновременно а чередуется . Подскажите что это может быть ... Спасибо за потраченное время и совет. P.S - Пятна про которые я писал сами по себе никакого дискомфорта не доставляют кроме косметического.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По поводу пятен: возможно витилиго. По поводу зуда нужно обследоваться и сдавать анализы крови.