Консультации / Неврология

Задержка речи 2 9 лет

Здравствуйте, моей дочки 2,9 разговаривает на своём непонятном языке , обращённую речь понимает через раз , все бытовые просьбы понимает: убери тарелку , игрушки , сейчас купаться , пошли в туалет . Животных начала показывать не давно, изображает их звуками. Части тела , цвета не знает . Начала ходить в сад , воспитатель говорит что дочка очень сильно отстаёт от сверстников и надо бы нам в другой сад идти . Были у невролога , сказала пока нечего серьезного не видит по ЭЭГ , но назначила Аминалон , пропили сдвигов нет . Ходим к логопеду , тоже особого развития не вижу . Прикладываю фотографию нашего ЭЭГ , посоветуйте может нам ещё какие-либо обследования пройти . Я уже не знаю , что делать. Боюсь упустить время и ребёнок вообще не заговорит . У сурдолога были тоже все хорошо .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендую провести продолженный ЭЭГ-мониторинг с записью ночного сна. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.