Консультации / Сексология

Секс

Добрый день.Мне 18 лет и у меня проблема в сексе,Я не могу долго им заниматься максимум минут 10,а потом кончаю.Подскажите как мне увеличить секс с парнёршей на пол часа и более. Я не каких лекарст не принемал. Буду очень рад вашему ответу.
Здравствуйте. Медицинская норма длительности сношения от введения до семяизвержения - 1.5-5 минут. ЕСЛИ мужчина хочет, но не может дойти до семяизвержения более, чем за 10-15 минут, то это также не считается нормой. ТИак что Вы просите, чтобы из Вас ЗДОРОВОГО сделали Вас БОЛЬНОГО. Вам это надо? А зачем? ЕСЛИ женщине не хватает 5-10 минут, то ЛИБО ей и часа не хватит из-за ее собственных проблем, ЛИБО она вступает в близость не готовой, не возбужденной. Это требует более длительных и эффективных ласк. Удачи!