Консультации / Дерматология и косметология

Помогите к какому врачу идти и на что похоже на руке вздутие и болячка

Не ударялись, никто не кусал... Ни с того, ни с сего - сначала как 2 маленьких точки выглядело, потом что-то белое появилось и вздулось место под ним. Временами болезненное!!! На ночь перевязали повязкой и с утра начало кровить!!! Чем можно помазать и что это может быть? Пожалуйста, не отклоняйте вопрос. Старенький человек, записались к хирургу только через неделю((( Не знаем, что пока делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото похоже на инфицированную ранку, по описанию на укус ядовитого насекомого. К хирургу или дерматологу на прием. Лучше побыстрее и ничем пока не мазать.