Консультации / Терапия

Мешает чьо то в глотке

Здраствуйте уже пол года как мучаюсь как будто что то инородное в глотке или какой то хрящ я его нащупывала пальцами в глотке это не выносимо !прошла гастроэнтеролога рефлюкс эзофогит пропила кучу таблеток хрящ не уходит сейчас добавились еще головные боли от того что глотка болит .сзодмло к лор врачу он сказал что ничего не видит немного задняя стенка сухая витамин а по утрам для смазывания делаю ничего не уходит что делать не знаю просто уже схожу сума от этой неприятной боли ! Посоветуте что делать?пропила(гевискон,гринткрол,нексиум,ганатол,неоспам)
Добрый день! Пройдите МРТ глотки и гортани, которое выявит состояние ротовой полости, глотки, верней трети пищевода, гортани, трахеи, слюнных желез, голосовых связок, лимфатических узлов, кровеносных сосудов. С результатами обратитесь к оториноларингологу, хирургу. С уважением, Адельшина Л.Р.