Консультации / Сексология

Оргазм

Добрый день! Вообщем, у нас с девушкой небольшая проблема , хотя нет, наверное большая, девушка не может кончить от члена, считаю что это моя проблема, так как член 12 см, мне 19 лет, в 12 лет было хирургическое вмешательство - фимоз рубцовый, до встречи с девушкой мастребировал примерно 1 раз в 2-3 дня, хватает по времени на секс на 10-15 минут, иногда меньше. Во время секса девушке приходится дрочить, чтобы получить оргазм и не ходить потом не довольной, очень частые ссоры из-за этого что не получается, и что устала маструбировать. За то что не может получить оргазм от члена виню себя, и решал заказать спрей для продления полового акта, спрей называется Peineili, и решили ещё афродизиак купить попробовать. Девушке 17 лет. Можете подсказать в чем может быть проблема?
Здравствуйте! Каким способом мастурбирует ваша партнёрша? Опишите подробно.
Когда уже начался ПА, она через некоторое время начинает массировать клитор, в это время я пенисом вхожу в неё, и как только она кончит от массирования клитора, тогда и я уже могу кончать, но у нас не получается кончить вагинально, тоесть чтоб она не мастурбировала.
У вашей партнёрши клиторальный оргазм. Это значит, что в ее вагине нет эрогенных зон. И вне зависимости от длины/ширины члена вагинального оргазма не случится. Следовательно, в том, что у нее нет вагинального оргазма - нет вашей ответственности. Если она хочет формировать вагинальный оргазм, ей нужно самой работать над этим на консультации врача-сексолога. В переписке эта задача не решается.