Консультации / Гематология

Расшифруйте пожалуйста анализ

Беременность 18 недель . Начался цистит , лечила Канефроном и Фитолизин. Сдала мочу и кровь . Особенно волнует токсигенная зернисто нейтрофилов . О чем это может говорить ? Нужно ли ещё как-то обследоваться?
К вопросу приложено фото
Юлия Генндьевна, добрый день! токсигенная зернистость нейтрофилов - признак вялотекущего воспалительного процесса, дополнительно желательно сделать развернутый биохимический анализ крови и УЗИ внутренних органов брюшной полости.
Терапевт говорит, что может быть на фоне цистита, сейчас лечусь от него. Может ли воспалительный процесс давать мочевой пузырь? Спасибо
конечно - цистит и есть воспаление мочевого пузыря, от этого и воспалительный сдвиг в анализе крови и токсигенная зернистость нейтрофилов