Удалили зуб мудрости верхний .прошла неделя а запах в носу и как будто стекает по горлу .особенно когда нагибаю голову очень сильно пахнет .как будто насморорк не приятно .нужно к стоматологу идти ?
Отвечает Григорьева Екатерина Васильевна
врач-стоматолог
Здравствуйте! Да, через неделю после удаления всегда обязательно приходить на осмотр к врачу, даже если ничего не беспокоит. Обратитесь к врачу, он сделает снимок и определит, есть ли проблема после удаления и нужна ли консультация ЛОР-врача. Будьте здоровы!