Консультации / Онкология

Корочка на родинке

Здравствуйте, сначала на моей родинке образовалась чёрная-чёрная корочка, которую я случайно содрал. Образовалась буквально за сутки и была похожа на обычную вавку, запекшуюся кровь. Спустя 2 недели я смотрю на свою родинку, и либо это след от корки остался, либо новая корка, окантованная белым (слоём кожи?) и слегка темноватая по центру. это может быть чем то опасным или я зря беспокоюсь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, представленные фотографии малоинформативны, что-либо рассмотреть подробно на них невозможно. Обратитесь очно к онкодерматологу, в том числе и для проведения дерматоскопии.