Консультации / Пациент и здравоохранение

Инвалидность

У меня инвалидность 3 группа 1степени по общему заболеванию торсионная мышечная дистания с 1986г. В 1993г.был инфаркт , в2007 произошел второй инфаркт после которого я пролежал в больнице 20 дней. В 2008 году произошол эпелепсический приступ . Пролежал в больнице три недели.При том что я имею урологическое заболевание при катором постоянно принимаю лекарства.У меня к вам вопрос, пологаеться ли усиление группы инвалидности так как я лечусь и принимаю припараты назначаемые кардиологом, урологом,невропатологом,терапевтом.
Пересмотр группы инвалидности раньше установленного срока производится в исключительных случаях, в связи с изменением состояния здоровья гражданина. для этого нужно направление учреждения здравоохранения.