Консультации / Пациент и здравоохранение

Инвалидность

У меня инвалидность 3 группа 1степени по общему заболеванию торсионная мышечная дистания с 1986г. В 1993г.был инфаркт , в2007 произошел второй инфаркт после которого я пролежал в больнице 20 дней. В 2008 году произошол эпелепсический приступ . Пролежал в больнице три недели.При том что я имею урологическое заболевание при катором постоянно принимаю лекарства.У меня к вам вопрос, пологаеться ли усиление группы инвалидности так как я лечусь и принимаю припараты назначаемые кардиологом, урологом,невропатологом,терапевтом.
Пересмотр группы инвалидности раньше установленного срока производится в исключительных случаях, в связи с изменением состояния здоровья гражданина. для этого нужно направление учреждения здравоохранения.
Консультация организатора здравоохранения на тему «Инвалидность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 августа 2011
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.