Консультации / Неврология

Здравствуйте Объяснить результат МРТ

У мужа был геморрагический инсульт в 2014, второй случился в апреле 2019. Инвалидность ему не дают, оперируют тем, что он ходит, разговаривает, но на работу его не берут. Сейчас сделали МРТ, хотелось бы знать, как лечиться дальше и положена ли ему инвалидность. Сейчас он принимает, постоянно Лазартан с мочегонным, а на ночь Карбамазепин и Аторвастатин. Спасибо
К вопросу приложено фото
За вопросом виден беспардонный манипулятор. Показания к определению группы инвалидности оценивает комиссия бюро медико-социальной экспертизы, учитывая множество факторов. Результат МРТ головного мозга не указывает на абсолютные показания к установлению инвалидности - для этого нужны соответствующие изменениям на МРТ нарушения неврологических функций. Без осмотра пациента и детального изучения всей медицинской документации, решать вопрос о коррекции схемы лечения бессмысленно.