Консультации / Аллергология и иммунология

Повторная прививка

Здравствуйте. Ребенку 4 года,в июне делали прививку от гепатита и сегодня ошибочно сделали ещё раз,как это может отразится на ребенке и какие последствия могут быть?
Здравствуйте. Прикрепите фото или скан страницы с прививками против вирусного гепатита В из прививочного сертификата ребенка в приложения к вопросу.