Консультации / Педиатрия

Ребенок мало спит в сутках

Здравствуйте! Ребенок девочка 2 недели очень мало спит. 8-9 часов в сутки. Через каждые 1,5 часа просыпается и просит грудь. Когда наестся-выплевывает её и очень громко кричит. Обратно грудь не принимает, соску тоже. после кормления лежит в кроватке с открытими глазами долго, потом снова просит грудь, и так 3 часа подряд. Мать измотана, молоко кончилось, ребенок не спит. Что-то не так?
Здравствуйте. Возможно у мамы нет молока, ребёнок голодный. Возможно колики. Возможно что-то другое. Нужен очный осмотр врача. С уважением, Алла Васильевна