Консультации / Неврология

Грыжа шейного отдела

Здравствуйте, месяц назад сильно заболела правая рука, при повороте в право шеей очень отдавало в руку спать не могла, назначили уколы, стало легче спустя месяц но появилось онемение большого пальца шаткость в походке, тошнота, мошки в глазах, сделала Мрт шейного отдела. Делаю гимнастику шеи чуть чуть, боюсь. Подскажите пожалуйста нужно но ли Оперировать и можно обойтись другими методами, очень отражается моё самочувствие на работе и тд. Симптомы со временем ушли, но бывает шаткость в походке. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ. ФОТО ПРИЛАГАЮ.
К вопросу приложено фото
Долрый день Настоятельно советую пройти консультацию врача нейрохирурга. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович