Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте, 4 дняназад удалили корень внизу. Врач ничего не назначил, я сама стала пить на 3 день антибиотик , обезболивающее найз, полоскаю содой. Болевые ощущения сохраняются до сих пор, усиливаясь к вечеру, чувствую кость и неприятный запах из лунки. Что делать ? Почему болит так ?2 месяца назад вырвали зуб так же внизу, нтчего подобного не было , не болело.Температура в норме.
Здравствуйте! Полоскать содой ни в коем случае нельзя. Возможно, этим Вы вымыли сгусток из лунки и начался воспалительный процесс (альвеолит). Обязательно обратитесь к врачу! И будьте здоровы! Если будут еще вопросы, пишите!