Консультации / Гастроэнтерология

Заболевание ГЭБР

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, мне 33 года. Год назад поставили диагноз ГЭБР. Тошнота по утрам, при чистке зубов выворачивало на изнанку. Прошла курс лечения. После того как забеременела перестала пить Омез. Но сейчас на 7 месяце беременности очень сильно тошнит, до обеда ничего не могу есть. Сильная изжога. Очень переживаю за малыша. ОМЕЗ применять нельзя при беременности. Скажите как быть? Может можно применять другие лекарства?
Попробуйте эзомепразол в небольшой дозировке или любой антацид из производных альгиновой кислоты (альгинат)