Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на ноге

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это такое. Около года назад появилась красная точка на ноге, если расчесать, то превращается в пятнышко, припухает немного. Но если его не трогать, то зуд не беспокоит. Стараюсь не рассчесывать и не тронать. Но в последние два дня расчесала и появились небольшие пятна вокруг. По виду в этой красной точке волосик не растет, вокруг волосяной покров в норме. Аллергий нет. Пользуюсь увлажняющим кремом ля рош позе атопик, т.к. сухая кожа на ногах. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, к какому специалисту обратиться и какие анализы предварительно сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно смотреть очно и делать дерматоскопию. Анализы не нужны перед приемом. Обратитесь к дерматологу, в первую очередь.