Консультации / Стоматология

Зубы после удара начали пошатываться

Здравствуйте, моему сыну 3 г, сегодня упал с велосипеда на асфальт, 2 верхних передних зуба начали чуть-чуть пошатываться если проверять, судя по ране на нижней губе она весьма смягчила удар, переживаю чтоб не выпали зубки, если их сберечь, кушать только мягкое и не падать больше укрепятся ли они и сколько времени нужно?Шаткость совсем слегка.
Здравствуйте. Необходимо обратиться на осмотр к детскому стоматологу. Сделать снимок. Нужен покой в течении 2 недель. Наблюдение