Консультации / Терапия

Нарушения ритма

Страдаю долгое время разными нарушениями ритма. Делала уже 4 абляции , но лучше не становится, а можно сказать, что хуже. Каждый раз после абляции появляется, что-то новое. Сегодня ночью было плохо вызвала скорую. Я Вам вышлю экг , скажите пожалуйста, что на ней зафиксировалось и что такое « Пики Пейсмейкера? Благодарю заранее! С уважением Евгения!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не вижу данных пиков. Рекомендую пройти холтер ЭКГ.