Консультации / Хирургия

Воспаление на пальце руки

Добрый день! Утром появилось зеленое пятнышко на пальце руки и вытек гной. Подскажите,пожалуйста, что это может быть и какое лечение использовать. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Болезнь называется паронихий. Поскольку он вскрылся самостоятельно, помощь хирурга уже не нужна, прикладывайте к ранке повязки с отсасывающей мазью, например, с левомеколем.