Консультации / Неврология

Нервный тик

Беспокоит с детства нервный тик, в детстве вылечивался , в подростковой возрасте снова начался и по сей день не проходит. (Моргание глазами , шея, кисти рук) Вопрос : как вылечить нервный тик? С какими готовыми анализами уже идти к неврологу?
Добрый день! Необходим очный осмотр паркинсонолога (специалист по гиперкинезам), обследование и подбор терапии. С уважением, Жигалова Е.Н.