Консультации / Аллергология и иммунология

Подозрение на аллергический ринит

Добрый день! Ребенку 2 года ( с 1,2 посещает ДДУ) На протяжении долгого времени( больше 6 мес) ребенка мучают сопли. При лечении насморка сопли могул сменить цвет на прозрачный, их может стать чуть меньше... Но полностью они нас не покидают никогда. Ребенок здал кровь из вены. Результат крови: эузинофилы 5,5; иммуноглобулин Е 3,5( остальные показатели в пределах нормы) Сдали мазок из зева о носа( результат в пределах нормы) Никаких кожных проявлений аллергии никогда не было. Ребенок питается с общего стола. Можно ли сказать что у ребенка аллергия? Если это не аллергия , то что это может быть? Рекомендации? PS: были у двух разных ЛОР врачей, при осмотре ничего не выявили. Лечились Синупретом около месяца, ходили на магнитотерамию. Улучшений небыло.
Здравствуйте. Прикрепите фото или сканы бланков с результатами проведенного обследования в приложения к вопросу.