анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте! Ребенку 4года 11 месяцев, в течение 5 месяцев у нее поперхивания и слюнотечение, сделали 2 мрт с разницей в 2 месяца последнее в нии педиатрии и хирургии, скажите пожлуйста нужно ли делать с контрастом чтобы исключить опухоль? И еще такой вопрос к сожалению возможности отправить диск нет, но могу фото понимаю что там сложно что-то понять но не могли бы посмотреть одно фото стрелочной я указала что именно меня смущает
Отвечает Григорьев Андрей Юрьевич
нейрохирург
Добрый день! Это может быть вариант нормы. Нужно смотреть все снимки и консультировать их у рентгенолога.
С уважением, доктор Григорьев.