Консультации / Офтальмология

Проблемы со зрением Нужна помощь в линзах

Ответьте на вопросы пожалуйста 1) Какой у меня зрение судя по этому рецепту? 2) в одном глазу AX = 10 в другом AX =171. может ли быть такая разница, или опечатка это? 3) Мне давно выписывали очки для дали, у меня было минус 3,5, могу ли я носить их постоянно, если они для дали?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Данные авторефрактометра не являются рецептом. Исходя из указанных Вами данных, у Вас миопия средней степени и сложный миопический астигматизм. Разница осей (ах) на разных глазах может отличаться. Очки должны быть для постоянного ношения.