Консультации / Гинекология

Лапароскопия гистероскопия

После лапароскопии и гистероскопии на третий день начал тянуть низ живота при мочеиспускании и дефакции в самом конце. При этом таких симптомах в иное время не имеется. Сильных болей не испытываю, температура в норме. Нормально ли это или стоит бить тревогу?
Добрый день! Сдайте ОАК, ОАМ, пройдите УЗИ малого таза, мочевого пузыря. Возможно, имеется мочеполовая инфекция.