Консультации / Отоларингология

Слизь в горле с правой стороны

Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Слизь из носа Добрый день 4 место назад переболела пневмонией,и началось что то невероятное,то постоянно слизь в горле,то назофарингит,то синусит,каждый месяц болею,недавно трахеит после ОРВИ был,только пропила 8 дней лефлоксацин,как сразу стала стекать слизь из носа опять.ранее пила Синупрет,капала в нос полидекса. Слизь окутавает горло и сипнет голос ,тяжело отхаркивается,синмок сделан когда первый раз начался насморк.как вылечиться доктор,постоянно и горло болеть стало,хронический фарингит и тонзиллит,но именно правую сторону как бы закладывает,она немеет,и слизь как будто с правой стороны в основном,от этого лёгкое правое страдает.скажите пожалуйста,как вылечить слизь?снимок прелагаю,вроде киста с права.
К вопросу приложено фото
Может быть, и киста. Для уточнения диагноза следует выполнить 3D-конусную КТ околоносовых пазух. После этого можно будет наметить план лечения.
Два Лора подтвердили кисту,чем лечить не скажите?
Для этого потребуется операция. Лучше, если её выполнят эндоскопически.