Консультации / Урология

Обрезание

Добрый день,прошу проконсультировать.Мой возраст 25 лет,мужчина .Был хронический баланопостит.Были обнаружены инфекция :гардерелла.Врач прописало таблетки-юнидокс,орнидозол,вельфарен,флуконазол.Пропив препараты пять дней была операция по обрезанию крайней плоти.Спустя шесть дней разошлись швы,врач дал рекомендации обрабатывать зеленкой и хлоргексидином.Паралельно пью обезболивающие намесил и кетарол.Рана не заживает,видно на фото.бинт слезает.Головка закрывается,оголить больно.Нужно ли зашивать крайнюю плоть?можно ли мазать мазью левомиколь?обрабатывание зелёнкой приводит к дискомфорту(сильные боли).Помогите пожалуйста что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Зелёнкой мазать не надо, мажте Левомеколь 2 раза в день
Добрый день,на данный момент вот такая ситуация.мажу левомеколем .мой врач говорит нужно мазать зелёнкой,ночью была очень сильная потливость,нужно ли накладывать швы и почему все так происходит?.оцените ситуацию пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Левосин мазь, стерильная повязка