Консультации / Неврология

Синдром позвоночной артерии

Случилось со мной это 15 июля, с утра встала, сильно тошнит, голова болит и кружится, пошла к врачу ставят значит мне диагноз остеохондроз шейного отдела с синдромом цервикокраниалгии, синдром позвоночной артерии, назначают лечение, оно мне не помогает, врачи разводят руками, говорят продолжать то же самое. Выписывали сирдалуд, бетагестин, кавинтон, церебролизин, мексидол, актовегин, эуфиллин, кофеин. Изначально пила пирацетам. Помогите разобраться, то ли лечение назначено, если да, то почему не помогает. В приложении есть фото заключения рэг и невролога.
К вопросу приложено фото
Вероятно, причина другая. Выполните МРТ головного мозга. В отсутствии патологических изменений веществе головного мозга, головокружение вероятно, связано с поражением вестибулярного анализатора, например, вестибулярным нейронитом. Остеохондроз здесь ни при чём. Точный диагноз без осмотра и беседы поставить не могу.
Может быть можно использовать другие техники лечения, массаж или мануальную терапию?
Может быть, но после постановки диагноза. До этого, рано рассуждать о выборе метода лечения.