Консультации / Гастроэнтерология

Копрограмма ребенка 5 лет

аллерголог велел сдать копрограмму… скрытая кровь обнаружена, все остальное в норме, биохимия и общий анализ крови в норме, ребенка ничего не беспокоит, аппетит хороший, это очень опасно? диеты не было, она у меня мясоед, на ночь ела куриные сердечки с картошкой, днем овощи, два дня подряд ночью перед утренним стулом шла кровь из носа сильно. И 2 дня перед сдачей ставила свечи с Вифероном в попу. Если пересдавать, то как? она на диете не высидит, ест и мясо и яблоки и овощи....будет наверняка опять положительный анализ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализ собран с нарушениями - носовое кровотечение, "красное" мясо накануне. За три дня необходимо исключить мясные и красящие стул продукты, носовые кровотечения и экстракции зубов. В противном случае - сдача анализа теряет смысл (необходимо обсудить это с лечащим врачом). Будьте здоровы!
спасибо, а если сдать иммунохимическим способом?
А нужно ли вообще сдавать.