Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите с клиникой

Здравствуйте Павел Михайлович! бы хотела у вас спросить вот что,у меня хронический гастродуоденит (если написано не так правильно - извините) Очень не важно себя чувствую ,боли в области грудной клетки переходящие на левую сторону до низу или болит между ребрами в центре (может под ребрами ) если нажать слегка по центру и постоянно тошнит,иной раз кушать не хочется ,кружится голова ,либо бывает резь в левом боку. Постоянно задействована левая сторона только,иной раз думаешь сердце болит ,пришла к врачу - \ сказали вроде все с сердцем в порядке. Очень мало пью жидкости ,потому что больше пол кружки не лезет за раз ,что тоже странно..? Не подскажите что делать... Заранее вам благодарна.
Добрый день! Следует обратиться к врачу-гастроэнтерологу и исключить заболевания желудочно-кишечного тракта: анализы крови, мочи, кала; УЗИ органов брюшной полости и почек, возможно – УЗИ органов малого таза; рентгенологическое исследование пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки и/или ФГДС и т. д.