Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

не удачный исход пластической операции

мне в возрасте43-45лет за период с 2003по 05г были удалены обе груди по причине рака на ранней садии затем пластич хирурги обе груди восстановили в результате правая грудь получилась неудачно она выглядит меньше по размеру левой твёрдая прошло уже много времени после операции но ничего не изменилось посоветуйте пожалуйста как можно это исправить желательно без операции под общим наркозом есть ли другие способы после всего что я перенесла решиться снова оперироваться не могу
Здравствуйте, уважаемый гость. Для понимания ситуации мне необходимо знать каким способом была выполнена реконструкция молочных желез? Были ли установлены эндопротезы молочных желез? Вообще идеально увидеть Вас, если это невозможно, выслайте фото, без лица. Тогда можно будет сделать какое-то заключение.