Консультации / Терапия

Общий анализ крови при беременности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, немного повышены лейкоциты, среди них повышены нейтрофилы, а также повышена СОЭ. Беременность 23 недели. О чем говорит повышение этих показателей или это норма при беременности? (фото с результатом прикрепляю)
К вопросу приложено фото
Добрый день! для интерпретации результатов в вашем случае необходимо отследить динамику показателей, т.к. при беременности оак сдается неоднократно. обратитесь к вашему акушеру-гинекологу для оценки.
Перед этим последний раз сдавала в начале июня. Сможете, пожалуйста, оценить результат с учётом предыдущего анализа. (Фото предыдущего также прикрепляю)
К вопросу приложено фото
Добрый день! есть незначительное увеличение лейкоцитов. Сами по себе они ни о чем не говорят. Для полной оценки вашего состояния здоровья обратитесь к своему акушеру-гинекологу.