Консультации / Гинекология

Пропустила одну таблетку Джес Как дальше принимать

Здравствуйте. Вчера в 22.00 должна была выпить Джес (20ю таблетку) но пропустила. Сейчас 18.30 инструкцию прилагаю. Не пойму первый вариант приема. Если я сейчас выпила 20ю таблетку, то 21ю мне принимать тоже сейчас в 22.00 или уже завтра? Помогите понять инструкцию, женская консультация по телефону не ответит, а бежать не получится уже не успею.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы принимаете пропущенную таблетку и в этот же день слелующюю активную таблетку. Пропустите приём пустышек, начав приём активных таблеток из новой упаковки.