Консультации / Стоматология

Проблема в ротовой полости

Пожалуйста не отклоняйте! Здравствуйте! Десна стали чувствительными, пульсируют, небо и язык жжёт, как после острой пищи. Местами языком ощущаю маленькие прыщики, которые при осмотре очень трудно разглядеть. На нижней челюсти покраснение и припухлость(фото прилагаю). Ещё два дня назад на нижней губе появилась припухлость или шишка, даже не знаю как назвать это, при пальпации ощущается вена, которая пульсирует. Что это такое, стоматит, гингивит, пародонтит? У врача была, сдала мазок из гортани, результаты пока неизвестны. Есть лейкоплакия на щеке от постоянного прикусывания.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать анализ на флору полости рта. Необходима консультация гастроэнтеролога и аллерголога
На флору и чувствительность сдала анализ. Выявили только стафилококк 10 в 3 степени. Это стоит лечить?
Здравствуйте, нет, лечить не нужно