Консультации / Наркология

Использование баралгины в целях кайфа

здравствуйте меня зовут Артём я 3 года назад выпил просто так баралгин 3 таблетки у меня появилось расслабленное состояние и начиная с тех дней я до сих пор пью эти таблетки но уже как бы сказать ради кайфа посоветуйте пожалуйста как мне избавиться от зависимости этих таблеток
Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним, как снять зависимость.