Консультации / Гинекология

Тонус при беременности

Доктор, добрый день. Сегодня была в первый раз на узи, срок 7 недель 3 дня. Беременность маточная, эмбрион соответствует сроку 7 недель 3дня, размер 10,2 мм, сердцебиение есть. Но есть Тонус. Прилагаю фото. Врач сказала, что нужно пойти на прием к врачу, чтобы мне возможно назначили какую-то терапию. У меня вопрос: может ли этот вопрос терпеть четыре дня или нужно идти срочно? Переживаю, так как нет записи на прием до вторника. Насколько срочно нужно идти ко врачу или достаточно просто спокойно эти дни ходить и побольше лежать? Пью дюфастон по назначению врача, так как незначительно, но падал прогестерон. Судя по снимку узи тонус достаточно сильный, но это лично моё умозаключение, возможно я не права. Заранее спасибо большое за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Тонус матки имеется, так как вы уже приримаете препараты гестагенной поддержки (Дюфастон) риски угрозы прерывания беременности снижается. Но консультация гинеколога необходима срочная. Вас что-то беспокоит?
Добрый день, Мария Эдмондовна! Сегодня была у врача прописали Магне б6 2 таблетки 3 раза в день + добавила 1 таблетку дюфастон (итого 3 таблетки в день). Ничего не болит, иногда потягивает спину, но сегодня все тихо, но сегодня грудь почему-то стала значительно меньше болеть, токсикоза так и нет. Переживаю, что симптомов особо нет никаких.
Здравствуйте. Не переживайте, принимайте терапию, всё грамотно назначено. Так как срок беременности увеличивается, симптомы масталгии (боли в молочных железах) уменьшаются. Это нормально, так и должно быть.
Большое Вам спасибо!!!