Консультации / Гематология

Расшифровка анализа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 31 неделя, назначили анализ агрегацию тромбоцитов по результатам вижу показатели не входящие в границы нормы. Может быть при беременности это норма? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день, если бы осложнения раньше (тромбозы, выкидыши) то гинеколог может назначить аспирин. Лаборатория должна указывать нормы и для беременных, уточните этот момент, позвоните.