Консультации / Онкология

Странное пятно

Здравствуйте,два месяца назад содрал родинку,в ней было что то черное,а так же черное покраям.Обработал,наблюдал.Затянулась.Но осталось черное пятно.Толи это ранка,толи родинка,толи что похуже.Подскажите что это может быть на фото и что за черное пятно на моей ноге ?Ко врачам я уже записан,но между каждым врачем интервал на запись неделя,а то и две.Изведусь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, в вашем случае определить по фотографии тип изменений не представляется возможным. Необходимо провести удаление образования с последующим гистологическим исследованием.