анонимно, мужчина, 29 лет
Здравствуйте,два месяца назад содрал родинку,в ней было что то черное,а так же черное покраям.Обработал,наблюдал.Затянулась.Но осталось черное пятно.Толи это ранка,толи родинка,толи что похуже.Подскажите что это может быть на фото и что за черное пятно на моей ноге ?Ко врачам я уже записан,но между каждым врачем интервал на запись неделя,а то и две.Изведусь.
Отвечает Баранник Михаил Иванович
хирург, дермоонколог, пластический хирург
Здравствуйте. К сожалению, в вашем случае определить по фотографии тип изменений не представляется возможным. Необходимо провести удаление образования с последующим гистологическим исследованием.