Консультации / Сексология

Не кончаю

Здравствуйте, с недавнего времени начал встречаться с девушкой, она старше меня на 5 лет. Каких то особых чувств к ней не испытывал, но так как у нас быстро дошло до секса, не стал ей признаваться, что она меня не особо привлекает, но с каждым днем я привыкаю к ней все больше, и начинаю влюбляться в нее) А теперь собственно о проблеме, до этого был только один сексуальный опыт, и тот не увенчался успехом, был у девушек легкого поведения, и у меня не встал, выкинул деньги на ветер) но это не самое важное, как я понял, это произошло от волнения. В первый раз с моей девушкой произошло тоже самое, но в последующие разы проблем с эрекцией не было, но появилась новая проблема(. Занимаюсь сексом по 20 мин после чего устаю нереально, в то время когда партнерша кончает по 10 раз за 20 минут, я не кончаю ни разу, и к тому же член падает к этому времени, потом после небольшого тайм-аута, снова рвется в бой, но опять же без окончания, девушка уходит довольная, а я ухожу в депрессию, приходится доделывать дело дома, мастурбируя, причем с этим проблем нет, пару минут и готово. Не знаю уже что делать, перед девушкой не удобно, да и самому не приятно, может посоветуете мне, что-нибудь пропить там не знаю, а то думаю придется отказаться от секса вообще(
Во-первых не паниковать, отказываться от секса категорически нельзя. Вероятно проблема психологическая, вы боитесь, что у девушки может наступить беременность, от этого и пропадает эякуляция. Советую попить нейродоз 1 табл/сутки и глицин-форте 3 табл для улучшения настроения после интима и использовать возбуждающие крем на головку с эфирными маслами. Если при мастурбации эякуляция нормальная, значит это не органическая патология, а чисто психологическая. И при регулярном сексе с любимой партнершей все будет в норме, Просите девушку об орально-генитальных ласках и петтинге, любая эротическая стимуляция позволит достичь желаемой цели. Удачи!